в РФ Кузнецова Анна Юрьевна

в Ленинградской области по Волосовскому району
Фаризанова Елена Алексеевна
Новости за 2019

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
Конкурс сайтов ОУ
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:

[ ]

Методическая служба

Муниципальная методическая служба Волосовского муниципального района Ленинградской области создана при Комитете образования администрации Волосовского муниципального района как структурное подразделение в целях осуществления учебно-методической поддержки образовательных учреждений района в осуществлении государственной политики в области образования.

На базе Центра для педагогов проводятся семинары — практикумы. Педагогам оказывается методическая помощь в области применения информационных технологий. Учащиеся района не только занимаются на различных курсах, но и имеют возможность пройти тестирование при подготовке к ЕГЭ, воспользоваться медиатекой Центра.

Виноградова Наталья Валентиновна

методист.
Образование высшее:
- ЛГУ им. Пушкина, 2004 год окончания, специальность олигофренопедагогика
- ЛГУ им. Пушкина, Профессиональная переподготовка по программе «Управление образованием», 2011 год окончания
Специалист высшей квалификационной категории. Аттестация - 2014 год.
Педагогический стаж 27 лет.
Ведет вопросы:
- Методическая работа с дошкольными учреждениями,
- курирование профессиональной подготовки и курсов повышения квалификации педагогов дошкольников

Шило Галина Александровна

– методист.
- ЛГУ им. Пушкина, 2015 год окончания, специальность – дошкольная педагогика
Специалист первой категории. Аттестация - 2014 год.
Педагогический стаж 24 года.
Ведет вопросы:
- Базы данных, автоматизированные системы районного уровня.

Александрова Ольга Владимировна

-Методист
Образование высшее:
-АОУВПО ЛО «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий», специальность «финансы и кредит», 2012 г.
-ГАОУВО ЛО «Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина», специальное (дефектологическое) образование, профиль-логопедия, 2018 г.
Ведет вопросы: олимпиадное движение в районе, методическое сопровождение библиотек, профориентационная работа.